«Где у меня жировые складки?»: Наталья Штурм ответила хейтерам снимком в бикини

Известная российская певица Наталья Штурм опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram новое фото. Как оказалось, этим пляжным снимком в бикини артистка отреагировала на критику хейтеров своей прежней публикации.

На представленном снимке певица позирует в полосатом купальнике на одном из пляжей Ямайки. «Где у меня жировые складки?» - гласит подпись исполнительницы под этим постом. Вероятнее всего, ряд возмущенных комментариев от подписчиков не оставил 53-летнюю Наталью Штурм безразличной, а потому она решила доказать критикам, что обладает прекрасной подтянутой фигурой. Впрочем, большинство поклонников артистки сразу же заявили, что Штурм находится в прекрасной форме, а потому оставили под новым фото немало лестных комментариев.

Кроме того, под этой публикацией собралось немало высказываний от подписчиков, которые уверяли знаменитость в том, что она не обязана никому и ничего доказывать.
Автор: Михаил Сосновский
14-11-2019, 00:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости