Матери Анастасии Заворотнюк грозит арест из-за неоплаченных штрафов

Матери Анастасии Заворотнюк угрожает арест за просроченные штрафы. Она неоднократно нарушала правила автодорожного движения.

У Валентины Борисовны, 76-летней матери Анастасии Заворотнюк, скопилось огромное количество штрафов, причем многие она не оплатила. За это владелицу автомобиля могут лишить свободы на 15 суток. Машину ей подарила дочь 5 лет назад, шикарный Porsche Panamera систематически попадал в камеры видеонаблюдения. Парковка в неподходящем месте, превышение скорости – основные нарушения, которые совершила мать Анастасии Заворотнюк. Неизвестно, кто находился за рулем автомобиля, но скорее всего, отвечать придется Валентине Борисовне.

В этом году транспортное средство заметили на полосе для маршрутных такси, сроки штрафа уже вышли, а он до сих пор не оплачен. Штрафов, за которые предусмотрен арест, собралось уже девять.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк лечится после операции на головном мозге. Семья комментариев относительно болезни актрисы не дает.
Автор: Виктория Загарова
13-11-2019, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости