"Пусть хоть 3 рубля мне начисляют": Анастасия Волочкова хочет получать пенсию за работу в Большом театре

В одном из своих недавних интервью Анастасия Волочкова заявила, что хочет получать пенсию за работу в Большом театре. Также знаменитая балерина отметила, что ей все равно, какое количество денег ей будут начислять, пусть даже это будет 3 рубля.

Недавно в своем интервью Владимир Урин, который является директором Большого театра, рассказал, что трудовая книжка Анастасии Волочковой до сих пор лежит в отделе кадров, хотя танцовщица уже давно находится в отпуске без сохранения зарплаты. Также он отметил, что рабочий стаж начисляется только тем артистам, которые выступают на сцене, поэтому о пенсии для Анастасии Волочковой речь не идет. Балерина отреагировала на заявление Владимира Урина и рассказала, что она не хотела даже затрагивать тему Большого театра, но руководство обидело ее таким заявлением.

Танцовщица решила, что будет добиваться положенной ей пенсии, на которую она должна была выйти около 8 лет назад. Также Анастасия Волочкова особо подчеркнула, что пойдет на принцип и добьется своего, даже если ей будут начислять 3 рубля.
Автор: Ирина Июльская
13-11-2019, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости