Уфологи обнаружили на Марсе пушку и инопланетянина в шлеме

Об очередной сенсационной находке рассказал американский уфолог Скотт Уоринг. По словам конспиролога, он обнаружил на фотографиях Марса пушку и инопланетянина в шлеме.

Эксперт по НЛО Скотт Уоринг утверждает, что якобы заметил несколько странных объектов на снимке, сделанном NASA на Марсе. Уфолог говорит, что фотография содержала изображения инопланетных существ, а также древнее марсианское оружие. Несмотря на то, что качество оставляло желать лучшего, а объекты пострадали от эрозии, специалисту каким-то образом удалось разглядеть инопланетные артефакты. По его мнению, находка подтверждает существование инопланетян на далекой Красной планете.

Кроме приземлившегося военного корабля пришельцев, конспиролог нашел также останки существ в шлеме, огромную пушку, торчащую из возвышенности, а также нечто похожее на реактивные двигатели. Уоринг сообщает, что мировое правительство скрывает правду от общественности. Все же, после будущих полетов к Марсу истина происходящего на планете установится, таким образом подтвердив или опровергнув наличие инопланетной жизни.
Автор: Павел Рижский
13-11-2019, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости