Сальма Хайек по примеру коллег завела в своем доме сову

Многие звезды шоу-бизнеса имеют необычных домашних питомцев, вроде аллигаторов или гигантских черепах. Теперь и Сальма Хайек решила представить поклонникам свою сову.

Сальма Хайек недавно подтвердила факт «усыновления» самца дикой совы, поскольку в Сети начали распространятся её снимки, на которых актриса позирует с очаровательным пернатым другом на голове. 53-летняя артистка является известной любительницей животных, которая утверждала, что в её загородном доме обитает более 50 питомцев. И вот теперь голливудская звезда показала серию фото и видеороликов в соцсети Instagram, на кадрах которого видно, что она играет со своим новым животным. Известно, что она приняла его в семью еще в феврале.

Поскольку Хайек является женой известного олигарха Франсуа-Анри Пино и живет на территории Великобритании, местные законы не предполагают административной ответственности за содержание диких животных. Сама актриса в шутку говорит поклонникам, что птица стала её личным «парикмахером» и «специалистом по маникюру», поскольку имеет бурный нрав. Тем временем Сальма Хайек продолжает свою актерскую карьеру и в следующий раз появится в комедии «Лимитед Партнерс». В ней будет рассказываться история о двух друзьях, желающих создать компанию в сфере красоты, премьера которой должна состояться 28 июня 2020 года.
Автор: Павел Рижский
13-11-2019, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости