Звезда "Дом-2" Ольга Рапунцель рассказала, почему до последнего скрывала вторую беременность

Участница скандального проекта "Дом-2" Ольга Рапунцель поделилась, почему ей пришлось так долго молчать о том, что она ждет второго малыша. По ее словам, на шоу у нее очень много завистников.


Совсем непросто живется семейной паре Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко в коллективе, который настроен против них достаточно вражески. Есть и те среди участников телестройки, кого пара может уже просто записать в хейтеры, потому что они готовы на все, только бы себя лишний раз пропиарить.

Именно из-за зависти на протяжении долгого времени Ольга Рапунцель молчала. Сейчас новость о том, что в их семье ждут пополнение, не является тайной. Сама девушка поделилась этой информацией в Сети со своими поклонниками. Однако на протяжении долгого периода факт беременности Ольга пыталась скрыть.


Так, в разговоре со своим супругом Дмитрием Ольга отметила, что их счастью способны обрадоваться лишь единицы, а для многих участников телестройки такая новость и вовсе не хорошая.
Автор: Викторов Семен
13-11-2019, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости