Семилетний сын актрисы Екатерины Шпицы занялся бизнесом

Семилетний сын российской актрисы Екатерины Шпицы готовится заняться бизнесом. Звезда призналась, что у Германа Адаева явно есть предпринимательская жилка.

В новом интервью Екатерина Шпица рассказала, как она гуляла с сыном по городу и заметила голубей на площади. Ее наследник сразу заинтересовался тем, зачем здесь эти птицы, на что она ответила, что люди так зарабатывают, когда фотографируют с ними туристов. Семилетний Герман Адаев признался, что было бы хорошо, если бы люди платили за фотографии на улице с его матерью. Екатерину Шпицу развеселило это высказывание, а также она отметила, что это справедливое замечание.

Сын Шпицы уже выбрал себе профессию, отметив, что он будет учиться в пищевом институте, поскольку хочет готовить еду и продавать ее. В частности, он уже разбирается в ценниках, а актриса уверена, что Герман Адаев растет предпринимателем.
Автор: Паулина Арова
12-11-2019, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости