Уилл Смит снял шуточную версию фильма “Матрица” со своим старшим сыном Треем Смитом

Американский актер Уилл Смит снял шуточную версию фильма “Матрица” со своим старшим сыном Треем Смитом. В честь 27-летия наследника актер опубликовал ролик в Instagram.

Как отметил актер, в детстве его сына он снимал вместе с ним фильм под названием “Трейтрикс” по мотивам "Матрицы". Уилл Смит признался, что над проектом семья работала несколько лет, а в его сюжете лежит противостояние главного героя и злодея из-за могущественного амулета. Согласно задумке, актер играл плохого персонажа, а его сын должен был отбивать нападение, чтобы защитить родных. В подписи к посту артист предположил, что уже пора снимать новый эпизод и выразил надежду, что им удастся поработать уже сейчас.

Как известно, Уилл Смит отказался от роли в “Матрице” в пользу вестерна “Дикий, дикий Запад”, который стал одним из наименее удачных в его карьере.
Автор: Паулина Арова
13-11-2019, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости