Юлия Ковальчук в школе увела весь класс на концерт «Иванушек International»

Будучи школьницей, Юлия Ковальчук сорвала урок и повела одноклассников на концерт группы «Иванушки International». О поведении певицы в школе рассказала ее бывшая классная руководительница.

Елена Каверина поделилась воспоминаниями о Юлии Ковальчук, когда та еще сидела за партой. Будущая знаменитость училась в экономическом классе, но уже в то время тянулась к сцене. Она принимала участие в школьных мероприятиях, танцевала, пела и проявляла себя лидером. При этом Юлия Ковальчук училась на «отлично», но могла позволить себе сорвать урок.

Когда в старших классах у детей проводились дополнительные уроки по экономике, которые вел кандидат наук из одного ВУЗа, будущая певица купила билеты на концерт «Иванушек International» и повела весь класс на шоу. Тогда классной руководительнице пришлось придумать причину, по которой ребята отсутствовали на уроке, чтобы их не наказал директор учебного заведения.

Юлия Ковальчук - российская певица. Училась в Московском университете культуры и искусств. В 2001 году стала вокалисткой группы «Блестящие», где заменила Ольгу Орлову. С 2008 года занимается сольным творчеством, выпустив на текущий момент пока только один полноформатный альбом.
Автор: Никита Петров
12-11-2019, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости