Названы самые яркие романы отмечающей 27-летие Алены Шишковой

Модели Алене Шишковой исполнилось 27 лет, в связи с чем пресса вспомнила об ее самых запоминающихся романах. Бизнесвумен имела отношения не только с рэпером Тимати, от которого родила ребенка.

Как известно, Алена Шишкова является популярной моделью и владелицей салона красоты на Арбате, а на ее страницу в Instagram подписано более 6 млн фанатов. После расставания с Тимати ей часто приписывают романы, но в жизни манекенщицы было как минимум 5 важных мужчин. С известным футболистом Максимом Ковалем она познакомилась в 2012 году на просторах социальных сетей, но о романе с ним не распространялась. В конце этого же года Шишкова познакомилась с Тимати, от которого родила дочь. В 2015 году ее заподозрили в романе с футболистом Антоном Шуниным, который в 2018 взял в жены модель Катю Григорьеву.

В 2016 появились слухи о романе с сыном миллиардера Никитой Мазепиным, которому на тот момент было 17 лет. Друзья модели рассказали, что в 2017 Шишкова имела короткие отношения с Юрием Осиповым. После публикации совместных фотографий с Павлом Дуровым публика была уверена, что модель имеет с ним романтическую связь, но инсайдеры сообщили о романе бизнесмена с блогером Машей Троцко.
Автор: Паулина Арова
12-11-2019, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Григорьев Андрей Валерьевич, Павлов Иван Юрьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости