Дизайнера Стеллу Маккартни раскритиковали за рекламу наряда Меган Маркл в честь Дня памяти

Дизайнер Стелла Маккартни похвасталась, что на военном параде в честь Дня памяти павших Меган Маркл была в ее пальто. Поклонники раскритиковали модельера за нелепую рекламу.

В микроблоге известного британского дизайнера появилось новое фото, на котором позирует Меган Маркл. Супруга принца Гарри присутствовала на параде в честь Дня памяти павших в Лондоне, куда прибыла в черном пальто и широкополой шляпе такого же цвета. Герцогиня Сассекская находилась на балконе центра Уайтхолл. Публика выяснила, что наряд избранницы принца Гарри стоит больше 1,5 тысячи фунтов стерлингов, а его создательница похвасталась тем, что выбор Маркл пал на ее коллекцию. Британцы пристыдили Маккартни за рекламу на памяти погибших воинов, что сочли неуместным и бесчувственным.

В связи с волной критики Стелла Маккартни удалила пост. Как известно, Меган Маркл не впервые выбирает наряды от этого дизайнера на официальные мероприятия.
Автор: Паулина Арова
11-11-2019, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости