«Я разбита»: Елена Темникова рассказала о срыве трех концертов на Дальнем Востоке

Известная российская певица Елена Темникова рассказала о срыве сразу трех концертов на Дальнем Востоке. Артистка отметила, что решение об отмене выступлений приняли организаторы, поэтому она никак не может повлиять на ситуацию и сейчас «абсолютно разбита».

В Instagram Елена Темникова опубликовала большое сообщение, где подробно рассказала о случившейся ситуации. Организаторы выступлений в Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинские заявили об отмене этих мероприятий. Артистка не назвала причины такого решения, однако рассказал, что все расходы по этой ситуации на себя взяла другая сторона.

Елена Темникова и ее команда уже была готовы к выступлениям на Дальнем Востоке и буквально «сидели на чемоданах», однако в последний момент узнали о срыве трех финальных концертов гастрольного тура артистки. Подобные новости певица пережила крайне тяжело, ведь она никогда не любила подводить своих слушателей. В этот же раз знаменитость ничего не может изменить в данной ситуации.

По словам Елены Темниковой, все люди, купившие билеты на отмененные концерты на ее собственном веб-сайте, получат полный возврат средств, а также 100% бонус, равный стоимости билета, на счет. За эти деньги можно будет приобрести фирменную одежду ее бренда. Также знаменитость заверила поклонников на Дальнем Востоке, что она обязательно приедет к ним с концертами в будущем.
Автор: Костычев Богдан
11-11-2019, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости