Женщина обнаружила у себя рак груди благодаря походу в музей

В Эдинбурге, Шотландия, женщина обнаружила у себя рак груди случайным образом. Это произошло благодаря ее походу в музей, где она сделала собственный снимок через тепловизионную камеру, после чего обратилась за помощью к врачам.

41-летняя женщина вместе со своей семьей посетила в Эдинбурге музей «Camera Obscura & World of Illusions». Один из экспонатов выставки представлял собой большую тепловизионную камеру. Любой желающий мог не только рассмотреть себя через ее дисплей, но и сделать полноценный снимок, показывающий тепловую карту тела человека. Именно в этот момент представительница прекрасного пола заметила странное пятно, расположенное у себя в груди. У других членов ее семьи такого не было.

Вернувшись домой она начала искать информацию в Сети и обнаружила, что странное пятно в ее груди может быть раком. После этого британка отправилась в больницу, где врачи подтвердили ей этот диагноз. У нее была диагностирована онкология груди в начальной стадии. Сейчас женщина готовится к третьей операции, призванной полностью вылечить ее от этой болезни.

Данный случай произошел в мае 2019 года, однако о нем стало известно только сейчас. Посетительница музея написала его представителям подробное письмо, в котором рассказала, как тепловизионная камера помогла ей диагностировать рак груди. Она выразила свою благодарность и заявила, что крайне рада подобному стечению обстоятельств.
Автор: Костычев Богдан
24-10-2019, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости