Россияне считают, что мужчины могут оставаться хорошими отцами после развода

В России провели опрос людей на тему того, как развод влияет на воспитание детей со стороны обоих родителей. Россияне считают, что мужчины могут оставаться хорошими отцами даже в такой ситуации, главное - чтобы у них был подходящий характер.

80% опрошенных людей высказали мнение, что развод не помешает представителям сильного пола принимать активное участие в воспитании детей. Россияне уверены, что даже в такой ситуации мужчины будут любить и заботиться о ребенке. Также 70% опрошенных считают, что представитель мужского пола может быть отличным отцом-одиночкой. Такие люди уверены, что мужчины могут выполнять все необходимые родительские обязанности не хуже женщин.

В ходе опроса у россиян поинтересовались, какими качествам представители сильного пола должны обладать, чтобы быть хорошими отцами. 30% опрошенных заявили, что самое главное – это забота и любовь к детям. Именно эти качества помогут мужчине больше остальных, уверены россияне. Далее идет желание уделять ребенку достаточно времени, этот вариант выбрали 21% опрошенных. В первой тройке качеств отца также оказалось наличие возможности обеспечивать семью. Люди считают, что без финансовых возможностей о хорошем воспитании речи быть не может, ведь дети требуют немалых денег, сообщает издание Argrumenti.ru.
Автор: Костычев Богдан
23-10-2019, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости