Мать Тимати показала на видео, как купает внука Ратмира в раковине

Мать Тимати показала, как купает новорожденного внука над кухонной раковиной. Симона Юнусова опубликовала в Instagram новые кадры после выписки Анастасии Решетовой из роддома.

Спустя четыре дня после родов Тимати забрал своего сына и возлюбленную домой, где ухаживать за малышом помогает также мать рэпера. Симона Юнусова помыла новорожденного над раковиной в кухне, за чем наблюдала пятилетняя дочь музыканта. Алиса высказала крайнее удивление физиологическими особенностями брата, в частности, половые органы показались ей слишком большими для новорожденного. В подписи к новому посту мать Тимати отметила, что наличие братьев и сестер является самым простым способом объяснить все различия. В комментариях поклонники высказали свое негодование по поводу того, что мать артиста мыла ребенка в раковине на кухне.

Фолловеры также заметили, что Анастасия Решетова вернулась к работе спустя 5 дней после родов, отправившись в собственный салон красоты. На критику модель ответила тем, что имеет право на несколько свободных часов, чтобы уделить их работе.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 17:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 23 октября 2019 19:00
Вопиющая Санитарная безграмотность ! Мыть младенца в раковине! Это ж надо додуматься?!? Во-первых, ребёночка надо погружать в ванночку с тёплой водой, иначе ему холодно под струей. Во-вторых, у младенца потребность быть в воде очень сильна, и купание должно доставлять ему удовольствие, а не стресс?!?! В -третьих, где мамаша с папашей? В-четвёртых, хоть ребёнок и младенец, но испражнения есть испражнения !!! В раковине посуда, приборы, соски моются и складываются. В общем, отвратительно смотреть на это. Хоть бы уж в раковине в ванной комнате это делала. Ребёнок-не котёнок! Я потрясена безкультурьем в этой семье!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ковин Виталий Сергеевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости