Испуганная звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель приводила в чувства Дмитрия Дмитренко прямо в эфире

Испугавшаяся звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель пыталась привести в чувства своего разозлившегося супруга Дмитрия Дмитренко прямо в эфире.

Известно, что участница проекта «Дом-2» Александра Черно так и не смогла пройти в следующий этап конкурса «Человек года 2019». Однако она вместе со своим мужем Иосифом Оганесяном умудрилась настроить всех участников против себя. Ребята уже не сильно верят в тот факт, что Иосиф вообще может победить.

Ко всему еще и Дмитрий Дмитренко всячески подчеркивает, что готов во втором этапе заменить Иосифа Оганесяна. Такая позиция супругам Оганесян не очень импонирует. Если посмотреть анонс будущего эфира, то становится понятно, что между участниками случилась настоящая перепалка.

Не на шутку испугалась Ольга Рапунцель, ведь именно ей пришлось сдерживать своего мужа. Так, со словами «опомнись, я твоя жена» девушка бросилась прямо на шею к Диме. И только после такого поступка Оли Рапунцель Дима Дмитренко немного успокоился.
Автор: Викторов Семен
23-10-2019, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости