Мать Ольги Бузовой может выступить против ее романа с Давидом Манукяном

Певица и телеведущая Ольга Бузова не раз утверждала, что для нее мать имеет неоспоримый авторитет, однако недавно в Сети стали появляться слухи, что у звезды завязался роман с блогером Давидом Манукяном. Возможно, против союза знаменитостей выступит родственница звезды.

Не так давно звезда проекта "Дом-2", певица и телеведущая Ольга Бузова показала в Instagram снимок, где засветила на руке кольцо с бриллиантом, которое, возможно, было подарено на помолвке. Тем не менее, потенциальным избранником звезды считают блогера Давида Манукяна, хотя ни он, ни Бузова роман не подтвердили.

Это не помешало поклонникам Ольги Бузовой найти данные о долгах Манукяна, которые он якобы никак не может погасить. Фолловеры опасаются, что именно певице придется оплатить указанные суммы, и надеются, что спасет ее от грустной участи мать Ирина Александровна. Не так давно женщина рассказывала о критериях выбора мужчины для наследницы, и многим Давид Манукян не соответствует.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-10-2019, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости