Светлана Захарова рассказала, как ее муж отреагировал на номер с Сергеем Полуниным

Светлана Захарова рассказала, каким образом ее супруг отреагировал на номер с коллегой Сергеем Полуниным. Недавно балерина стала гостьей студии “Вечернего шоу с Аллой Довлатовой”.

Изначально номер с Полуниным не планировался, но неожиданно партнер танцовщицы Осиэль Гунео оказался травмирован. На срочную замену вышел коллега Захаровой, который в то время находился в Лондоне. В итоге артист балета опоздал на свой самолет, но накануне прибыл в Германию, и весь день партнеры посвятили репетиции. После выступления муж балерины отметил, что этот номер стал одним из лучших, что он видел в жизни. Как отметила сама танцовщица, Полунин - один из немногих артистов, которые готовы выходить на сцену без репетиций.

Благодаря своему статусу Светлана Захарова может самостоятельно выбирать себе партнеров, театр и репертуар. За счет этого она танцевала на лучших сценах мира, а также познакомилась с потрясающими людьми. Звезда балета отметила, что ее часто сравнивали с Плисецкой и иностранными балеринами.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Захаров Андрей Вячеславович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости