«Бузова - это навсегда»: Алена Водонаева предрекла долгую карьеру ведущей «Дома-2»

Известная модель Алена Водонаева уверена, что Ольга Бузова должна доверять исключительно своей интуиции.

Водонаева в одном из журналов, где она ведет колонку светской хроники, рассказала, почему Ольга Бузова настолько популярна. Она подчеркнула, что относительно недавно у Хабиба Нурмагомедова получилось превзойти ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову по количеству подписчиков в популярной сети Instagram.

Многие звезды сталкиваются с тем, что со временем становятся не очень интересны общественности, но Алена Водонаева надеется, что с Ольгой Бузовой подобного не произойдет.

Алена считает, что Бузова - это навсегда. По ее словам, телеведущей нечего даже беспокоится о том, что интерес к ее персоне может погаснуть. Однако Водонаева подчеркивает, что если чрезмерно надоедать обществу своей персоной, то все-таки можно столкнуться с подобной проблемой. Но Оле Бузовой с этой ситуацией может помочь справиться как раз ее природная интуиция.
Автор: Викторов Семен
22-10-2019, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости