Телеведущая Ксения Стриж заметно помолодела

Известная российская телеведущая Ксения Стриж удивила публику заметно помолодевшим внешним видом. Многие поклонники даже признаются, что сразу не узнали знаменитость.

Не так давно Ксения Стриж появилась в эфире телешоу «Сегодня вечером» в новом образе, чем произвела настоящий фурор. Примечательно, что очень популярная в недалеком прошлом телеведущая в последнее время не появлялась на публике, однако теперь у ее поклонников появилась новая возможность увидеть ее на экране. И новый имидж телезвезды приятно их удивил. Теперь соцсети активно обсуждают, насколько великолепно Ксении Стриж удается выглядеть в свои 52 года. Некоторые из поклонников не исключают, что для этого знаменитости пришлось прибегнуть к услугам пластических хирургов.

Позднее на страничке Стриж в социальной сети Instagram появилась публикация с кадром из указанной передачи. На этом снимке она позирует в компании популярных исполнителей Татьяны Булановой и Сергея Пенкина. Стоит отметить, что в последние годы Стриж преимущественно работает на радио и ведет авторское шоу.
Автор: Михаил Сосновский
22-10-2019, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости