Наталья Бочкарева пожаловалась на травлю в социальных сетях

Российская актриса Наталья Бочкарева опубликовала на своей страничке в Instagram очередной пост, в котором пожаловалась на травлю в соцсети. Артистка также обратилась к представителям СМИ и поклонникам, заявив, что не понимает причин той «злости и ненависти», которые вылились на нее в последнее время.

«Я первый раз решилась открыть комментарии под одним из постов и сразу же получила в свой адрес огромное количество негатива», - возмущенно пишет в этом посте знаменитость. Звезда также назвала вполне логичным стремление некоторых подписчиков следить за развитием нашумевшего скандала с наркотиками, но отметила, что не считает себя обязанной кому-то что-то объяснять. «Почему так получилось, что если ты человек публичный, то обязательно должен всему миру отчитываться о каждом своем шаге?» - удивилась Бочкарева.

Далее Бочкарева пишет, что она не хотела бы, чтобы представители прессы донимали ее родню, детей и знакомых, дежурили у нее под домом и предпринимали все возможное, чтобы получить комментарии. В то же время, добавила звезда «Счастливы вместе», она ни от кого не прячется, но просто хочет иметь возможность жить спокойно, а не под постоянным давлением.
Автор: Михаил Сосновский
22-10-2019, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости