Дочь Синди Кроуфорд сфотографировалась обнаженной

Кайя Гербер опубликовала свои обнаженные фотографии в соцсети Instagram. Подписчики неоднозначно отреагировали на снимки голой дочери Синди Кроуфорд.

Кайя Гербер, 18-летняя дочь Синди Кроуфорд, показалась топлесс на новых фотографиях, которыми она поделилась со своими 4,8 миллионами подписчиков в Instagram. На кадрах видно, как красавица прикрыла причинные места, но акцентировала внимание на трех золотых ожерельях. Её образ и естественную красоту подчеркивала розовая палитра макияжа. Снимки были сделаны в тот день, когда дочь знаменитой актрисы и супермодели собиралась посетить день рождения музыканта Эндрю Уотта. Сейчас публикация набрало более 545 тысяч лайков.

В комментариях многочисленные фанаты удивлялись её смелости. Говорилось также о невероятной схожести черт лица молодой девушки с Синди Кроуфорд. Кайя не слишком много рассказывает о себе в социальных сетях, но недавние интервью дали поклонникам возможность узнать о ней побольше. Она тепло говорила о собственной матери и восхищалась её красотой, повадками и характером. В то же время модель отметила, что они с родителем абсолютно не похожи.
Автор: Павел Рижский
22-10-2019, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости