Энтузиасты создали потрясающие снимки ночного неба с помощью камеры Google Pixel 4

Новый флагманский смартфон Pixel 4 от корпорации Google имеет массу интересных функций и возможностей. Устройство обрело популярность в определенных кругах именно благодаря уникальным характеристикам своей камеры. В Сети появились первые впечатляющие снимки ночного неба, которые энтузиастам удалось сделать благодаря встроенной в модель функции «астрофотографии».

Судя по опубликованным в Сети снимкам, их удалось создать самым простым пользователям. Зато даже первые публикации таких фотографий демонстрируют, что новая технология Google обладает огромным потенциалом и в скором времени непременно появится в устройствах от других производителей. По большому счету, «астрофотография» представлена в виде съемки в режиме HDR+ с программной постобработкой. Изначально камера Google Pixel 4 делает 16 различных фотографий с 15-секундной задержкой, а значит, для таких фото владельцам нового флагмана от «корпорации добра» придется обзавестись штативом. После снимки соединяются с программной дорисовкой выявленных на ночном небе звезд. Результат получается действительно впечатляющим.
Автор: Михаил Сосновский
22-10-2019, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости