Ольга Кабо на студенческих фото выглядит почти так же, как сейчас

Актриса кино и театра, певица и каскадёр Ольга Кабо поделилась с Instagram-подписчиками архивными фото 33-летней давности. Поклонники констатировали, что в студенческие годы заслуженная артистка РФ выглядела почти так же, как и сейчас, хотя в январе 2019-го ей исполнится 52.

В посте к фото Ольга Кабо уточнила, что они были сделаны, когда она училась на II курсе ВГИКа. Тогда снимки студентки понадобились для проб на участие в съёмках романтической кинодрамы «Курьер» Карена Шахназарова. Несмотря на то, что роль тогда Ольга Кабо не получила, у неё остались очень тёплые воспоминания о работе с режиссёром.

Архивные фотоснимки Instagram-подписчики актрисы оценили тысячами лайков. В комментариях фолловеры констатировали, что даже спустя более чем три десятка лет в Ольге Кабо легко узнать ту нежную девочку, учившуюся на II курсе вуза.

«Красоту не испортить ничем», - написала одна из поклонниц Ольги Кабо. На вопрос о том, как артистка в юности реагировала на завистников, ведь у такой красавицы их должно было быть довольно много, звезда ответила: она даже не замечала таких ситуаций, так как придерживается позиции, что на негатив тратить свои силы не нужно.
Автор: Маргарита Шипкова
22-10-2019, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости