Раскрыта главная особенность маленького бюджетника iPhone SE 2

По некоторым данным, американская компания Apple планирует выпустить новую версию популярной модели iPhone SE уже в первом квартале следующего года. Недавно в Сети была раскрыта главная конструктивная особенность грядущей бюджетной модели iPhone SE 2.

Как сообщают источники, новинка будет заключена в корпус от обычного iPhone 8 и получит в свое оснащение передовой процессор А13 с 3 гигабайтами оперативной памяти. По словам известного аналитика Минг-Чи Куо, который прежде уже публиковал данные о грядущем смартфоне, в нем будет применена уникальная гибкая антенна, выполненная из LCP, что должно обеспечить гаджету качественный устойчивый прием сигнала мобильной сети. LCP – это органический материал с гибкой структурой и низким тепловым расширением, который позволяет добиться минимизации потери сигнала.

Кроме того, на данный момент известно, что новое устройство от Apple может поступить в продажу по цене в 399 долларов. Такую сумму производитель якобы попросит за базовую версию с 64 гигабайтами постоянной памяти. Корпус устройства будет выполнен в трех цветах. Всего корпорация планирует отгрузить дилерам до 30 миллионов экземлпяров iPhone SE в 2020 году.
Автор: Михаил Сосновский
22-10-2019, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости