Экс-участница «Дома-2» Катя Колисниченко рассказала, что не взяла сына на отдых из-за длительных перелетов

Екатерина Колисниченко на отдых на Крымский полуостров отправилась вместе с мужем. Там бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» намерена отпраздновать День Рождения своего супруга, однако трехмесячного ребенка молодая мама оставила дома.

Муж Кати Колисниченко свой День Рождения праздновал еще на прошлой неделе. Но экс-участница реалити-шоу «Дом-2» решила устроить супругу сюрприз и отправится вместе с ним на выходные в Крым. Девушка рассказала, что своего маленького сына Савву они решили оставить дома по определенным причинам.

По словам Кати, маленького ребенка они оставили дома, чтобы не мучить его длительными перелетами. На берегу у моря живет их общий друг, к которому в гости и отправилась пара.

Колисниченко поделилась информацией о том, что им просто удалось несколько дней погулять и отдохнуть. Ребенок в это время находился с матерью мужа, именно она оказывает помощь девушке с первых дней жизни малыша.

У пары благодаря помощи мамы супруга есть постоянная возможность выходить на прогулки с друзьями без ребенка.
Автор: Викторов Семен
22-10-2019, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Савва Михаил Валентинович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости