В Москве неизвестный мужчина бросил на улице 6-месячную девочку

Сотрудники ГСУ СК РФ по Москве проводят предварительную проверку по факту обнаружения брошенного грудного ребенка в районе ул. Щепкина. Отмечается, что 6-месячная девочка была оставлена на улице неизвестным мужчиной.

Ребенок без присмотра взрослых был обнаружен на улице вечером минувшего понедельника. По предварительной информации, младенец был брошен неким неизвестным мужчиной. Отмечается также, что девочке на вид около шести месяцев. Сейчас по факту этого происшествия проводится доследственная проверка, сотрудники органов правопорядка пытаются установить личности родителей или ближайших родственников ребенка.

Во время обнаружения девочка была одета в куртку розового цвета с бирюзовой кофтой и того же оттенка шапку. Всех, кто может обладать какой-то информацией о родственниках девочки, просят незамедлительно обратиться в органы правопорядка, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте следственного ведомства.
Автор: Михаил Сосновский
22-10-2019, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости