Дмитрий Шепелев о своей карьере: "Главное — не нужно ждать, нужно действовать"

В Instagram-аккаунте Дмитрий Шепелев рассказал подписчикам о своей карьере. Телеведущий особо отметил, что главное — не нужно ждать, а нужно действовать.

Дмитрий Шепелев постоянно рассказывает поклонникам, что происходит в его жизни. Сегодня телеведущий опубликовал в социальной сети Instagram фотографию, на которой он запечатлен в белоснежной комнате, знаменитость сидит на высоком стуле, одетый в черные укороченные брюки и футболку. В комментарии к публикации телеведущий написал, что начал перечитывать "Графа Монте Кристо". Он отметил, что читать данную книгу в 15 лет и в 36 лет — разница поразительная. Сейчас знаменитость понял, что главный герой книги ничего не делал для своего спасения.

Также Дмитрий Шепелев рассказал, что когда-то Первый канал сделал ему предложение о работе, и вскоре телеведущий решил, что дальше можно ни о чем не беспокоиться, и его карьера в надежных руках. Однажды ему предложили повести мероприятие в Сочи, он приехал, не взяв с собой ничего. Но когда ведущему нужно было ехать на репетицию, он понял, что необходимо купить костюм и поехал в магазин. Тогда Дмитрий Шепелев осознал, что строить карьеру возможно только своими силами, а главное - нужно действовать, а не ждать.
Автор: Лада Арнольдова
22-10-2019, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости