Анфиса Чехова: "Осень у меня проходит в оттенках красного"

Анфиса Чехова опубликовала в своем Instagram несколько кадров из новой фотосессии. Также певица и телеведущая сообщила подписчикам, что осень у нее проходит в оттенках красного.

Анфиса Чехова ведет активный образ жизни и часто принимает участие в новых проектах. Недавно знаменитость опубликовала в социальной сети Instagram несколько фотографий с очередной фотосессии. На кадрах телеведущая стоит на веранде, одетая в темно-синие брюки с подтяжками и красную рубашку. Ее образ дополнили туфли серебристого цвета и броский макияж. В комментарии к публикации Анфиса Чехова написала, что на улице начинается дождь. Также исполнительница отметила, что осень у нее проходит в оттенках красного.

Телеведущая сообщила, что фотосессия проходила на рублёвке, съемки длились с 7:00 утра и до самого вечера. Подписчикам понравились фотографии. Они оставили множество положительных комментариев и комплиментов. Пост уже набрал почти 15 000 отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
22-10-2019, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости