В Сети показали концепт футуристичной Toyota Supra 3000GT

Toyota Racing Development представит обновленную версию Supra пятого поколения для автосалона SEMA. В Сети появилось видео с концептом футуристичной Toyota Supra 3000GT.

Специалисты Toyota готовят уникальную Supra для автовыставки SEMA в следующем месяце. Будущая модель представляет собой переделанную версию MkIV A80 1994 Supra 3000GT на основе новой A90. Компания опубликовала концепцию в видео-формате на сервисе YouTube. В ролике эксперты заметили такие термины японского языка, как «несравненный» и «наследие» под фотографиями предыдущего поколения Supra и эскизами предстоящего автомобиля.

В настоящее время компания не дает никаких подробностей о модели, но изображения в тизере говорят о многом. Снимки показывают, что капот автомобиля имеет вырезы с вентиляцией позади них. Также заметно массивное крыло позади модели и более широкие крылья. Пока нет информации о двигателях и трансмиссиях для нового Supra 3000GT. SEMA, которая состоится 5 ноября, будет отличной возможностью для бренда представить подробные детали о купе, вместо просто эстетических нововведений.
Автор: Павел Рижский
22-10-2019, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости