Поклонники Меган Маркл запустили в Twitter флешмоб в ее поддержку

Британские поклонники герцогини Сассекской и супруги наследного принца Гарри Меган Маркл решили выразить ей свою поддержку. Для этого фанаты запустили в сети микроблогов Twitter флешмоб с хэштегом «Мы любим тебя, Меган», который довольно быстро возглавил топ британского сегмента Сети.

Стоит напомнить, совсем недавно Меган Маркл впервые призналась, что публичность дается ей довольно тяжело, а все многочисленные нападки со стороны журналистов и недоброжелателей она принимает близко к сердцу, попутно страдая из-за некоторых сложностей общения с семьей. Давая интервью прессе о своей недавней поездке с супругом по Африке, она и вовсе не сдержала слезы и посетовала на то, что почти никто не интересуется ее состоянием, при этом сама она чувствует себя весьма уязвимой. Британские верноподданные не смогли игнорировать эти откровения герцогини Сассекской, поэтому начали размещать на своих страничках в Twitter слова поддержки, сопровождая их хэштегом #WeLoveYouMeghan. Многие пользователи даже признались, что испытывают чувство стыда из-за того состояния, в котором по их вине оказалась Меган Маркл.

В результате указанный хэштег почти моментально взлетел в рейтингах и возглавил топ британского сегмента популярной сети микроблогов. Примечателен и тот факт, что сама королевская особа благодарить пользователей за такой душевный жест в свой адрес вовсе не спешит.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости