Перенесший операцию на сердце Пётр Мамонов нуждается в финансовой помощи

Российский рок-музыкант, актёр, радиоведущий и поэт Пётр Мамонов после перенесенной операции на сердце нуждается в финансовой помощи. Его состояние, как и прежде, остаётся тяжелым.

О том, что семья испытывает финансовые трудности, сообщила в беседе с журналистами сетевого издания Teleprogramma.pro жена 68-летнего музыканта Ольга Мамонова. Помимо того, что актёр плохо себя чувствует в послеоперационный период, у него ещё и не хватает средств на приобретение медикаментов, необходимых для реабилитации.

По словам жены Петра Мамонова, он сейчас находится дома. Медики выписали актёру множество лекарств. Операция на сердце была тяжёлой, и из-за плохого самочувствия на сегодняшний день артист не имеет желания общаться с посторонними.

Пётр Мамонов вынужден был отменить все свои концерты, и это тоже ударило по семейному бюджету. Супруги денег не копили, поэтому оказались не готовы к госпитализации главы семейства. Материально поддерживает родителей сын, оператор-постановщик Иван Мамонов.
Автор: Маргарита Шипкова
22-10-2019, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости