«Могла потерять ребенка»: жена Алибасова-младшего обвинила его в избиении во время беременности

Бари Алибасов-младший снова оказался в центре громкого скандала. Теперь речь идет не о выдуманном отравлении его отца, а об отношениях с сожительницей – моделью Марией Клюевой, которая обвинила молодого человека в избиениях. Позднее к этим обвинениям присоединилась и супруга Алибасова-младшего, заявившая, что из-за избиения во время беременности чуть не потеряла ребенка.

Не так давно модель Мария Клюева обвинила Бари Алибасова-младшего в рукоприкладстве. Как утверждает девушка, она встречалась с сыном знаменитого продюсера в течение нескольких месяцев и даже переехала ради него в столицу, однако когда она заступилась за его мать, которую тот хотел поместить в психиатрическую клинику, тот избил ее и в течение нескольких дней удерживал взаперти. Разбираться в этом пришлось специалистам шоу «На самом деле». Примечательно, что полиграф подтвердил правдивость слов Клюевой. Более того, в студию позднее вошла и супруга Бари Бариевича, которая не так давно родила ему ребенка. Во время споров об отношениях с сыном продюсера, Виолетта Гришина рассказала, что и в ее отношении Алибасов распускал руки. По ее словам, однажды он бил ее уже во время беременности на довольно позднем сроке. «Он меня ударил, а потом придушил. Я после этого попала в клинику на сохранение, потому как могла потерять ребенка», - посетовала она.

Примечательно, что полиграф подтвердил правдивость и этого заявления.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости