Актриса сериала «Милые обманщицы» Шей Митчелл родила первенца

Канадская актриса и модель Шей Митчелл, которой весной этого года исполнилось 32 года, родила первенца. Звезда американской молодёжной многосерийной кинодрамы «Милые обманщицы» поделилась радостной новостью со своими Instagram-подписчиками.

Шей Митчелл опубликовала в соцсети фотокадр, на нём она держит ладошку ребёнка в своей руке. «Никогда не отпуская», – написала актриса. Пол первенца она рассекретила в прошлом месяце. У артистки родилась дочь, имя пока ещё держится в секрете. К слову, беременность у кинозвезды вторая: во время первой у неё случился выкидыш – на 14-й неделе. Отцом девочки является телеведущий и музыкальный журналист из Канады Мэтт Бабель.

Телесериал «Милые обманщицы», прославивший Шей Митчелл на весь мир, закончился в 2017 году. После него звезда принимала участие в ряде других кинопроектов, теперь же она будет посвящать себя радостным заботам материнства.
Автор: Маргарита Шипкова
22-10-2019, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости