Универсал Mini Clubman от BMW получил новое обновление

Недавно BMW Group об обновлении нескольких автомобилей бренда. Среди них оказался и универсал Mini Clubman, которого выпустят в третьем поколении.

Немецкий автопроизводитель представил новую версию Mini Clubman, которая включает небольшие изменения как внутри, так и снаружи, следуя по стопам Mini Hatch в этом отношении. Основное внимание было уделено внедрению в третье поколение универсала от BMW новейших технологий и коммуникационных функцийи, а не приданию ему обновленного дизайна.

Основным отличием от предшественников называют модифицированный вид решетки радиатора. В передней части также можно увидеть светодиодные фары с функцией Matrix для дальнего света и новые светодиодные "противотуманки". Сзади очень выделяется лейтмотив Union Jack, который является опциональным при покупке. Clubman будет поставляться с новыми цветами кузова, легкосплавными дисками на 18-дюймовые колеса, спортивной подвеской, кожаным салоном и функциями MINI Connected.

На выбор предлагается шесть двигателей, которые включают два 3-цилиндровых и один 4-цилиндровый бензиновый, а также один 3-цилиндровый и два 4-цилиндровых дизельных. Если стандартная 6-ступенчатая механическая коробка передач клиенту не по душе, он может приобрести дополнительную 7-ступенчатую КПП DCT. Универсал может быть оснащен еще и 7-ступенчатой коробкой передач Steptronic, которая лучше предыдущих версий. Стартовая цена на новинку составляет около 31 тысячи долларов США.
Автор: Павел Рижский
22-10-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости