Валентина Талызина скоро поправится, сообщил продюсер Андрей Загорский

Известная российская актриса Валентина Талызина попала в больницу. Продюсер фильма "Буду рядом" Андрей Загорский поспешил заверить поклонников звезды, что она скоро поправится.

В беседе с журналистами Nation News Андрей Загорский рассказал, что жизни Талызиной ничто не угрожает и в больнице она находится на плановом обследовании. Главной причиной госпитализации называют приступы болей в ногах. Точных данных о состоянии здоровья не предоставляется, однако известно, что актриса пробудет в госпитале несколько дней.

Андрей Загорский является продюсером будущего фильма "Буду рядом". В этой кинокартине должна принять участие и заболевшая артистка, которая сыграет эпизодическую роль. Сюжет ленты будет информировать зрителей о жизни и творчестве покойной Юлии Началовой. Сам Загорский говорит, что многие фанаты Талызиной молятся за её здоровье и что он сам благодарен Богу за то, что все обошлось. Съемки картины должны завершиться в скором времени, а премьера намечена на осень.
Автор: Павел Рижский
21-10-2019, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости