Лариса Гузеева поздравила Никиту Михалкова с днем рождения

В социальной сети Instagram Лариса Гузеева поздравила Никиту Михалкова с днем рождения. Также телеведущая опубликовала совместную фотографию с именинником.

Сегодня кинорежиссёр, сценарист и актер Никита Михалков празднует свой 74 день рождения. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса уже поздравили знаменитость с праздником. Лариса Гузеева одна из первых обратилась к имениннику. Телеведущая опубликовала в социальной сети Instagram совместную архивную фотографию с Никитой Михалковым. На снимки запечатлен кадр из сериала под названием "Жестокий романс". В комментарии к публикации ведущая программы "Давай поженимся!" просто написала: "С Днём Рождения, Никита Сергеевич!".

Подписчики отреагировали моментально. Многие отметили, что фотография очень красивая и Ларисе Гузеевой подходит такой образ. Также фанаты присоединились к поздравлениям телеведущий и пожелали актеру процветания и успеха. Меньше чем за один час публикация набрала почти 15 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2019, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости