Мать Анастасии Заворотнюк застали за молитвой у могилы святой Матроны

Мать актрисы и телеведущей Анстасии Заворотнюк была замечена у могилы святой Матроны, расположенной на Даниловском кладбище. Об этом сообщают авторы популярного Telegram-канала «НеМалахов», сопроводив свое сообщение фотографией женщины, очень похожей на родительницу звезды «Моей прекрасной няни».

Вероятнее всего, полагают авторы канала, родственница известной актрисы решила послушать советы ее фанатов и обратиться за помощью к высшим силам. Информация о том, что мать Заворотнюк побывала на могиле святой Матроны, появилась также на страницах других изданий со ссылкой на иные источники. При этом, как пишет «Комсомолка», посетить могилу Матроны на кладбище матери знаменитой артистки советовали ее поклонники. Более того, еще под конец минувшей недели сочувствующие борьбе Анастасии Заворотнюк с тяжелой болезнью решили организовать массовую молитву за ее здоровье.

Впрочем, иногда советы поклонников актрисы звучат, прямо говоря, абсурдно. Так, ранее пользователи в соцсетях советовали родственникам знаменитости взять воду и землю с могилы певицы Юлии Началовой, которой многие приписывают мистические способности.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости