Xiaomi представила реальную скорость технологии 5G

Китайский производитель смартфонов Xiaomi планирует выпустить более 10 телефонов c 5G в 2020 году. Именно поэтому компания представила реальную скорость новой технологии.

На 6-й Всемирной интернет-конференции генеральный директор Xiaomi Group Лэй Цзюнь рассказал о некоторых планах корпорации насчет 5G в следующем году. По его словам, в 2020 компания выпустит 10 телефонов с этой сетью, которые будут как "люксовыми", так и бюджетными. Кроме того, мероприятие проводилась в г. Вчужен, который имеет подключение 5G. Работники бренда провели несколько тестов новой технологии, и начальная скорость загрузки составляла 400 Мбит/с. Впоследствии они получили достигли подключения в 787 Мбит/с, которую назвали "достаточно хорошей".

По словам основателя Xiaomi, опыт 5G невероятен, и каждый пользователь заслуживает того, чтобы его испытать. На данный момент первого коммерческого телефона Mi 9 Pro с технологией 5G пока нет в наличии. Это объясняется высоким спросом и малым предложением на китайском рынке. Эксперты говорят, что к следующему году телефоны 4G могут столкнуться с огромной проблемой реализации из-за возникшей конкуренции. Именно поэтому компания пытается первой завоевать новую нишу, заполняя её новыми смартфонами.
Автор: Павел Рижский
21-10-2019, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости