Николай Бандурин пожаловался на нехватку трех миллионов, чтобы достроить дом

Известный эстрадный артист Николай Бандурин стал одним из героев нового выпуска шоу «Ты не поверишь!». В разговоре с журналистами телеканала НТВ он рассказал, что ему не хватает еще трех миллионов рублей, чтобы закончить строительство нового дома.

Как признается артист, многие звезды отечественной эстрады сейчас отдают вырученные с концертов средства ему, поскольку он едва сводит концы с концами из-за серьезных расходов на строительство дома. «Дом строю буквально по бревнышку. Скоро проведу электрику и отопление. Нужно еще около трех миллионов, чтобы закончить строительство», - заявил Бандурин. Как рассказал артист, в этот раз он планирует тщательно проверять работу строителей, поскольку его прежний дом пострадал в пожаре из-за короткого замыкания. Теперь Николай Бандурин старается особое внимание уделять электропроводке в новом жилье.

В то же время, отмечает знаменитость, его новый особняк снова будет деревянным. По словам актера, в таких строениях даже дышится лучше. А вот в то, что и этот дом может постичь печальная участь прошлого жилья, артист не верит. По его мнению, снаряд дважды в одну и ту же воронку не попадает.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости