Звезда "Дом-2" Виктория Боня открыла новый модный бутик

Известная модель Виктория Боня открыла в столице очередной модный бутик. Он получил достаточно интересное и современное название "bonya_jeans".


По словам девушки, она просто не ожидала, что открытие нового магазина может вызвать настолько повышенный интерес. Вика поблагодарила всех тех, кто пришел на открытие.

Все, кто приходил на открытие, преподносили Вике или цветы, или какие-то презенты. А публикации в социальных сетях, которые Виктория Боня посвятила открытию нового магазина, собрали множество лайков и откликов. Среди тех, кто оставил комментарии, были и те, кто остался недовольным на завышенные цены в магазины. Некоторые спрашивали и о том, когда Виктория откроет свои магазины в каких-то других городах, помимо Москвы.


Широкую популярность Виктория Боня получила благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2". Теперь поклонники постоянно комментируют ее новые образы в сети.
Автор: Викторов Семен
21-10-2019, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости