Ксения Собчак рассказала, где взяла котлеты с гречневой кашей

Известная телеведущая Ксения Собчак рассказала, что свой завтрак приготовила самостоятельно.


На вопрос, который волновал большинство поклонников ведущей, откуда же взялись в меню котлеты с гречкой, Ксения Собчак ответила в телевизионной программе НТВ "Ты не поверишь!". Стоит отметить, что совсем недавно в социальных сетях появилось фото, где Ксения Собчак ест гречневую кашу с котлетами. Своим постом девушка пыталась подколоть известного продюсера Яну Рудковскую, ведь та часто делится в интернете своими шикарными завтраками.

Журналистов очень интересовало, почему же Ксения Собчак свой завтрак приготовила сама. Однако ведущая подчеркнула, что у нее есть домработница, так что переживать за нее не следует.

Стоит отметить, что сейчас в обществе много говорят и о том, кто же первым осчастливит сына Собчак и подарит ему братика. Напомним, что у Максима Виторгана бурный роман с Нино Нинидзе, а Ксения Собчак официально замужем за Константином Богомоловым.


В ответе на вопрос о том, будет ли светская львица скрывать свое положение от общественности, она подчеркнула, что у нее нет секретов от своего народа.
Автор: Викторов Семен
21-10-2019, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости