"Не бывает таких похожих людей": Регина Тодоренко встретила в Италии своего двойника

На странице своего Instagram Регина Тодоренко рассказала своим подписчикам, что встретила в Италии своего двойника. Также телеведущая отметила, что не бывает таких похожих людей.

Регина Тодоренко часто путешествует и делится с подписчиками в социальных сетях фотографиями и виде с разных стран. Недавно телеведущая опубликовала в Instagram новый снимок. На фото возлюбленная Влада Топалова запечатлена лицом к камере, рядом со знаменитостью, повернувшись спиной, стоит девочка. В комментарии к публикации Регина Тодоренко написала, что со спины ребенок очень напоминает ее, но телеведущая уверяет, что и лицом подросток очень схож с ней. Знаменитость утверждает, что не бывает таких похожих людей, она считает, что все люди на планете являются родственниками. Также супруга Влада Топалова пошутила и написала, возможно когда-то в 15 лет, сама того не зная, она родила девочку.

Регина Тодоренко объяснила, что не имеет права фотографировать ребенка лицом к камере, но сходство и так заметно. В конце своего поста телеведущая решила узнать у фанатов встречали ли они своих двойников. Подписчики рассказали свои истории и оставили множество лайков.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2019, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости