СМИ подсчитали, во сколько обходится лечение Анастасии Заворотнюк

Журналисты телеканала НТВ изучили прейскурант цен медицинского центра на Рублевке, в котором якобы проходит реабилитацию актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк. Эти данные помогли прессе выяснить, во сколько обходится лечение знаменитости в новой клинике.

Как утверждается на официальном сайте медицинского учреждения, в нем имеются палаты разных категорий, в том числе VIP. Журналисты, к слову, полагают, что актриса остановила свой выбор именно на люксовом размещении. Такие палаты в указанном медцентре обходятся по цене 30-42 тысячи рублей за день. Что же касается услуг по реабилитации, то они тарифицируются отдельно и стоят до 50 000 рублей. При этом отмечается, что судьба Анастасии Заворотнюк находится в надежных руках, поскольку персонал клиники сопровождает ее во время любой из процедур, более того, звездную пациентку никогда не оставляют одну надолго.

Впрочем, важно отметить, что официального подтверждения данных о том, что звезда «Моей прекрасной няни» проходит лечение именно в этой клинике, до сих пор нет.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости