В конце октября на Землю обрушатся мощные магнитные бури

В ближайшие дни, утверждают специалисты, жителям Земли следует ожидать целой серии мощных магнитных бурь. Многим людям, чувствительным к подобным явлениям, в течение пяти дней подряд придется испытывать серьезный дискомфорт и ухудшение самочувствия.

Как утверждают эксперты, наиболее мощные магнитные колебания следует ожидать уже в этот четверг, а продлятся они до субботы, 26 октября. Именно в эти дни по здоровью многих метеочувствительных людей будет нанесен наиболее заметный удар. Многие люди, как правило, ощущают на себе воздействие магнитных бурь еще за день до начала этого явления, а неприятный эффект может продолжаться еще в течение суток после их завершения. Поэтому, уверены специалисты, в течение примерно пяти дней некоторым людям придется терпеть определенный дискомфорт. В этой связи метеочувствительным людям рекомендуют постараться хорошенько выспаться заранее, пытаться избегать стрессовых ситуаций и негативных эмоций, добавить в свой рацион овощи, фрукты и травяной чай.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 07:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Таратута Юлия Леонидовна, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости