Меган Маркл и принц Гарри взяли отпуск на шесть недель и везут сына Арчи в Америку

Герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри планируют взять существенный перерыв в исполнении своих прямых королевских обязанностей и отправиться в отпуск на шесть недель. Сообщается, что королевская чета планирует уехать в путешествие в компании своего маленького сына Арчи.

Как отмечает британское издание The Sunday Times, отпуск герцогини Меган Маркл и наследного принца Гарри после их визита в Африку должен продлиться в течение шести недель. Он начнется в ноябре и продолжится вплоть до рождественских каникул. Этот период супруги хотят посвятить себе и близким. Более того, пресса ожидает, что День благодарения, который в США в текущем году выпадает на 28 ноября, королевская пара встретит в компании мамы Меган Маркл Дории Рэгланд в ее калифорнийском доме.

А вот праздновать Рождество семейство в полном составе планирует уже в Великобритании в компании королевы Елизаветы II и других членов монаршего двора.
Автор: Михаил Сосновский
20-10-2019, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости