Сын Татьяны Васильевой сбросил 35 килограммов ради роли

Известная российская актриса Татьяна Васильева стала одной из гостей шоу «Звезды сошлись», которое выходит в эфире телеканала НТВ. В рамках этой передачи артистка рассказала о своем сыне, который также занят в актерской профессии, а однажды ради роли в фильме сбросил сразу 35 килограммов.

У молодого Филиппа Васильева, который решил пойти по стопам знаменитой матери, какое-то время назад действительно был лишний вес. Однако сейчас, убеждает Васильева, он находится в отличной форме. «Он занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, поэтому отлично чувствует себя. Я очень рада за него», - подчеркнула актриса. При этом она рассказала, что в жизни сына был и довольно тяжелый период, когда он сильно страдал из-за неразделенной любви.

Ведущая шоу Лера Кудрявцева вспомнила о том, что у Филиппа были какие-то проблемы со зрением. По словам Татьяны Васильевой, зрение у парня дало сбой после того, как им довелось в течение одного дня пережить сразу четыре взлета и посадки на борту самолета, что и отразилось на состоянии молодого человека, однако теперь с его зрением все в порядке.
Автор: Михаил Сосновский
20-10-2019, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости