Бруклин Бекхэм завел роман с девушкой, которая на 5 лет старше его

Сын знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма и певицы Виктории Бекхэм Бруклин завел роман с девушкой, которая оказалась на пять лет старше его самого. Сообщается, что новая избранница парня одновременно похожа и на его знаменитую мать, и на Хану Кросс.

По данным британских таблоидов, роман Бруклина Бекхэма и актрисы Фиби Торранс длится уже довольно давно. Парочку уже видели вместе не один раз, что позволяет журналистам считать, что у них было немало свиданий. Впрочем, теперь многие друзья подшучивают над парнем из-за того, что его возлюбленная внешне чем-то похожа на саму Викторию Бекхэм. Впрочем, если внимательно присмотреться к опубликованным в сети снимкам, то что-то общее во внешности Торранс и матери ее парня действительно есть, кроме того, она немного похожа и на Хану Кросс.

К слову, ни Фиби Торранс, ни сын звездной пары Бекхэмов свои отношения пока официально никак не комментировали.
Автор: Михаил Сосновский
20-10-2019, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости