Астрофизики: Инопланетные зонды могут оказаться «микромашинами»

Астрофизики из университета в Тбилиси полагают, что инопланетные зонды представляют собой ни что иное, как «микромашины». Космические инопланетные корабли размером в нанометр якобы посланы для исследования Галактики.

Ученые делают догадки, что инопланетные наноразмерные зонды могут работать намного эффективнее, чем любые другие ранее известные способы перемещения по Вселенной. «Не исключается вероятность и того, что их очень много, доходя до уровня триллионов миллиардов и с учетом нескольких коротких световых лет постоянного воспроизводства», - полагают астрофизики.

Заметить исследованные микромашины очень сложно, но реально с помощью выделения световых выбросов, когда они собирают протоны в своем полете. По словам ученых, для того, чтобы проводить анализ данных инопланетной техники, землянам необходим потенциально высокий уровень развития техники и космического оборудования.
Автор: Бердникова Диана
21-10-2019, 07:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Светов Михаил Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости