Подросшая дочь Полины Гагариной уже играет на клавишах

Подросшая дочь известной певицы Полины Гагариной Миа так же как и мама увлекается музыкой. Супруг знаменитости опубликовал на своей страничке в Instagram видео, где маленькая звезда играет на клавишах.

32-летняя Полина Гагарина довольно часто публикует семейные фотоснимки с различных мероприятий. В большинстве случаев в съемках участвуют ее муж Дмитрий Исхаков и 12-летний сын Андрей. Свою младшую дочь Мию певица решила оградить от саркастичного мира шоу-бизнеса. По словам, самой звезды, они с супругом еще не готовы выводить малышку в свет. Несмотря на это, Исхаков все-таки решил поделиться со своими подписчиками видеороликом с участием 2-летнеей девочки. Малышку предусмотрительно посадили спиной к камере, но можно заметить отменный музыкальный талант девочки.

Из слов Полины Гагариной, они уже давно подметили талант дочери, но вступать или нет в мир шоу-биза девочке предстоит решить самой, когда она подрастет. «Поля говорит, у Миюши отличное чувство ритма. Что же, English мы уже освоили, пора садиться за инструмент», - комментирует звездный отец.
Автор: Бердникова Диана
21-10-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости